Гомосексуализм

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Гомосексуализм

Сообщение Therion » 24 янв 2011, 01:03

Спешу опередить гей-активистов (которых гораздо больше атеистов, и которые активнее последних ''несут свою правду'' в массы). Мир охватила гей-лихорадка: не нормальное - преподносят (СМИ и не только) нормальным и естественным. Пропоганда ведется на всех фронтах принося ''положительные'' результаты. Слово ''гомофобия'' намерено культивируется в СМИ и публичных заявлениях, не повод ли задуматься... Куда мир катится?! Что будетдальше? Что делать?
Therion

Re: Гомосексуализм

Сообщение Лиахим » 24 янв 2011, 09:08

Therion
********Куда мир катится?!

Вы хотите сказать, что в жопу? :) Что ж, с этим можно согласиться, вот только гомосексуализм тут не причём. Предположим, что я гей. Какие, конкретные претензии вы можете мне предъявить?
Вот вы пишите, что одних только гей-активистов гораздо больше, чем всех атеистов. Откуда такие сведения? У вас есть официальная статистика?

*********Пропоганда ведется на всех фронтах принося ''положительные'' результаты.

О каких, опять же, конкретных «положительных» результатах идёт речь?
Только прошу без категорических деклараций. Только официальные факты и цифры.
Всегда найдутся люди готовые на идиотские поступки во имя дурацкой идеи.
Лиахим

Сообщение persian » 24 янв 2011, 18:02

знаете есть проблемы поважней и посерьезней.
А гомо-зм существовал везде и во все времена, сейчас другой уровень развития истории вот
они и ходят парадами :D
persian

Сообщение Therion » 24 янв 2011, 20:38

О бОльшем колличестве геев-активистов говорит статистика, в частности глава АТОМа сказал об этом в интервью .... Я с ним согласен, да и всё это очевидно. Мне отчасти фиолетово на геев, но ни как на пропаганду гомо. ГЕННОЕ УРОДСТВО (патологию) СМИ выставляет вполне естественным ''природным явлением''. Иногда смотрите тв, читайте газеты и увидите что происходит, а происходит полная дигродация нравственности.
Therion

Сообщение Лиахим » 25 янв 2011, 11:10

Therion
*********О бОльшем колличестве геев-активистов говорит статистика, в частности глава АТОМа сказал об этом в интервью .... Я с ним согласен, да и всё это очевидно.

Я же вас просил привести цифры, а вы мне о какой-то априорной очевидности.

*********Мне отчасти фиолетово на геев, но ни как на пропаганду гомо. ГЕННОЕ УРОДСТВО (патологию) СМИ выставляет вполне естественным ''природным явлением''.

О какой пропаганде идёт речь, если вы тут же пишите, да ещё прописными буквами о ГЕННОМ уродстве? И как образом, по-вашему, может действовать эта пропаганда? Вот вчера показывали по телевизору девочку, у которой, говоря вашими словами ГЕННОЕ УРОДСТВО: она плачет кристаллами. Как по-вашему, сможет ли кто-нибудь глядя на неё тоже заплакать кристаллами? ;)

*********Иногда смотрите тв, читайте газеты и увидите что происходит, а происходит полная дигродация нравственности.

Смотрю и читаю, но не вижу оснований для того, чтобы валить всё на геев. Если вы хотите быть объективны, то оперируйте конкретными фактами, а не ограничивайтесь какими-то непонятными обобщениями. Вот здесь http://www.atheism.ru/library/Volkov_2. ... ype=phorum, постоянно присутствует пользователь по имени «Сергей». Он ярый гомофоб, что вполне объяснимо, ибо он верующий и у него всегда есть «козырь» - священное писание. Или взять нашу Emma, которой тоже фиолетово до геев, но тем не менее она проголосовала против однополых браков, лицемерно разглогольствуя при этом о любви к ближнему. Инструкция, однако…. :(
У атеиста же такой инструкции, данной свыше, нет, поэтому он вынужден прибегать к рациональным доводам. Человек тогда объективен, когда он освобождается от всякой предвзятости.
Всегда найдутся люди готовые на идиотские поступки во имя дурацкой идеи.
Лиахим

Сообщение Therion » 25 янв 2011, 20:55

Лиахим, статистика в интернете, при желании её можно найти, но не стоит СЛЕПО пологаться на неё. (к чему многие склонны). Стереотип того что атеист не может быть ''гомофобом'', а верующий может намеренно культивируется в этих средах, но это не соответствует истине. Я убежденный атеист и ярый ''гомофоб'', и таких гуманистов как я не считаные единицы. (слава богу) Гомосексуализм - это сексуальная девиация и этим всё сказано.
Therion

Сообщение Therion » 25 янв 2011, 21:19

На счет пропаганды гомо: гомосексуализм как извращение оспаривается но не оспорен, а потому остается извращением. Данный вопрос испытывает очень сильное политическое давление и потому признание гомосеков нормальными людьми не абсолютно. В свете этого все фильмы, статьи, книги показывающие гомиков мягкими, пушистыми, добрыми родителями и порядочными гражданами будет ни чем иным как ПРОПАГАНДОЙ.
Therion

Сообщение Jackal » 26 янв 2011, 22:34

2Therion
Какое бы вы хотели положение для гом-ов в обществе? И на каких основаниях?
Jackal

Сообщение Therion » 27 янв 2011, 01:03

Условия в обществе, хм!? Принудительное лечение и ни каких условий. В советские времена мужеложество было уголовно наказуемо (совсем недавно), а сейчас почти престижно и модно, тху! Если у женоподобного чуть повышены женские гормоны, это не значит что ему необходимо трахатся с мужиками. Какая нахрен любовь, это противоестественно (против природы)! Среди животных вы никогда не найдете влюбленную парочку самцов, что согласуется с теорией эволюции.
Therion

Сообщение Therion » 27 янв 2011, 01:15

Кстати, защитники женоподобных мужчин приводят в качестве аргумента в свою пользу гомо контакты среди некоторых животных. Извольте вам напомить, те же некоторые животные легко занимаются сексом с предметами (собаки с ногой хоз. и т д), а так же иногда не против инцеста. Так давайте по их примеру будем считать инцест, фетишизм нормальной ориентацией индивида; папа с дочкой, сестра с братом и.т.п запретив кровосмесит. Скоро и до этого дойдет...
Therion

След.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"