Гомосексуализм

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Re: Гомосексуализм

Сообщение павел » 07 авг 2011, 14:06

Это из моего поста:
Так что лечиться надо господа голубые - пока не поздно, а то общество будет вынуждено принять закон о принудительном лечении как разлагающих социум индивидов или изоляции от него. А в крайних случаях - о кастрации как и педофилов

Ответ Лиахиму: Как видите, я не призываю к кастрации этих голубых, а призываю к лечению как паталогию (современная психотерапия и медицина могут многое при желании). А насчёт кастрации - только предполагаю что общество будет вынуждено к этому прибегнуть как к социально и нравственно опасному явлению. В инете уже есть анекдот - одна девочка в детсадике говорит воспитательнице: "моя мама выходит замуж за тётю Зину".
Чем педераст отличается от педофила, а к последним уже эта статья примеривается.
павел

Сообщение павел » 07 авг 2011, 14:22

Лиахим » Сб авг 06, 2011 8:09 pm

павел
********Счастье - штука весьма субъективная. Если задний проход для половых сношений приносит счастье - значит человеку этому повезло.

Так и я ж об этом.

Похоже - вы не поняли юмора. Ваша ссылка на Жан Маре была похожа на опрадание гомо под прикрытием знаменитости. Но никакие заслуги не могут оправдать (сделать социальной нормой) этот порок, ибо он - паталогия, то есть изначально болезнь психическая. На него наслаивается уже извращённость нравов в виде социопатии.
Можно лишь выразить сострадание к таким талантам как Чайковский, Жан Маре и многим другим...
павел

Сообщение АРМЯНИН » 07 авг 2011, 14:46

павел » Вс авг 07, 2011 2:06 pm
Как видите, я не призываю к кастрации этих голубых, а призываю к лечению как патологию (современная психотерапия и медицина могут многое при желании).

А у вас есть достоверные данные, что гомосексуализм излечим?
Вам известен хоть один случай, когда голубой в результате лечения поменял полностью свою ориентацию?
АРМЯНИН

Сообщение Лиахим » 07 авг 2011, 15:08

павел
*********Ваша ссылка на Жан Маре была похожа на опрадание гомо под прикрытием знаменитости.

Моя ссылка на Жана Марэ была дана для того, чтобы вы поняли, что гомосексуальность человека, это совсем не повод для того чтобы его гнобить. И гомосексуальность в оправдании не нуждается, точно так же, как не нуждается гетеросексуальность.
Я ещё раз повторяю: мне по барабану, с кем спит и куда толкает свой член конкретный человек.
Например мой сосед, отец пятерых детей, занимался сексом с тёлкой. Однако эта новость не явилась поводом для открытия у него каких-то психических и нравственных патологий.
Вполне приличный человек, и детей вырастил вполне достойных.

********а призываю к лечению как паталогию (современная психотерапия и медицина могут многое при желании).

Можете привести конкретную статистику «вылеченных» от гомосексуальности?

*******А насчёт кастрации - только предполагаю что общество будет вынуждено к этому прибегнуть как к социально и нравственно опасному явлению.

В чём, конкретно, вы видите социальную и нравственную опасность для общества?
Всегда найдутся люди готовые на идиотские поступки во имя дурацкой идеи.
Лиахим

Сообщение павел » 07 авг 2011, 18:42

Лиахим » Вс авг 07, 2011 2:08 pm

павел
*********Ваша ссылка на Жан Маре была похожа на опрадание гомо под прикрытием знаменитости.

Моя ссылка на Жана Марэ была дана для того, чтобы вы поняли, что гомосексуальность человека, это совсем не повод для того чтобы его гнобить. И гомосексуальность в оправдании не нуждается, точно так же, как не нуждается гетеросексуальность.
Я ещё раз повторяю: мне по барабану, с кем спит и куда толкает свой член конкретный человек.
Например мой сосед, отец пятерых детей, занимался сексом с тёлкой. Однако эта новость не явилась поводом для открытия у него каких-то психических и нравственных патологий.
Вполне приличный человек, и детей вырастил вполне достойных.

********а призываю к лечению как паталогию (современная психотерапия и медицина могут многое при желании).

Можете привести конкретную статистику «вылеченных» от гомосексуальности?

*******А насчёт кастрации - только предполагаю что общество будет вынуждено к этому прибегнуть как к социально и нравственно опасному явлению.

В чём, конкретно, вы видите социальную и нравственную опасность для общества?

Однако вы не равнодушны к проблеме.
Отвечаю по порядку. Гнобить никого не надо, а лечить надо. У меня пока нет данных по излечению таких, но это не значит, что их нет. Если нет, то надо искать - и по раку, по ВИЧ в начале тоже не было ничего.

Насчет оправдания гомо: гомосексуалисты даже очень хотят это сделать всеми фибрами души - придумали термины "девиация", "нетрадиционная ориентация", пытаются публично демонстрировать свои "права и получают при этом по морде и не унимаются. Это люди потерявшие ориентацию в нормах социального поведения и забывшие, что живут не на изолированном острове, а среди людей традиционной ориентации на всё. Им наплевать на мнение окружающих, но последним это небезразлично и оскорбительно и омерзительно, создаёт душевный дискомфорт. Коли так, традиционное большинство испытывающих это будет вынуждено устранить источник этого дискомфорта. Естественно - гуманными способами - ведь мы живём в цивилизованном обществе.

Приравнять гомо к гетеро это значит паталогию приравнять отсутствию её. То есть 1 = 0. Не та арифметика, не нашенская - м.б. инопланетная.

А ваш сосед конечно уникум - что ему мало жены? Это уже скотоложество кажется. А вот дети его об этом знают? И что скажут и будет, если узнают? А психиатр нашел бы у него эти "девиации" - так мне представляется.

Социальную и нравственную опасность я вижу в том, что эти гомо включают в себя и педерастов-педофилов, они наносят психическую травму детям, покушаются на право неприкасаемости личности в смысле сексуальной неприкосновенности. Если педофил "уговорил" малолетнего или несовершеннолетнего, это не значит что он насилует его с согласия пострадавшего. Статью он получит неизбежно.
А опасность других разновидностей гомо не стоит разбирать - об этом я уже говорил выше. Насчёт лесбианства я затрудняюсь выразить свое мнение - ибо женская психика дело сложное - сложнее мужской. И к тому же у лесбиянок физиологические контакты совсем другие.

В целом гомосексуализм - это отходы, брак эволюционного процесса развития человечества. Брак потому, что эта тупиковая ветвь не может дать продолжению рода человечества, а секс использует в эгоистических целях для удовлетвореня своей извращённой похоти. Паталогия не пройдёт.
павел

Сообщение павел » 09 авг 2011, 17:06

Армянин спрашивает:
А у вас есть достоверные данные, что гомосексуализм излечим?
Вам известен хоть один случай, когда голубой в результате лечения поменял полностью свою ориентацию?

Вот из Инета:
Можно ли вылечить гомосексуализм, и как это лечится? http://sexadvice.ru/books/0/334/
Да, но только изменив сексуальную направленность, возбудив (возродив) интерес к противоположному полу. Помогут лишь врачи-специалисты при наличии у человека желания скорректировать сексуальную ориентацию. Можно попытаться сделать это и самостоятельно, но опасность в том, что если постигнет неудача, то человек разуверится в собственных силах. Поэтому и нужна поддержка врача. Приведу мнение одного из сотрудников Всесоюзного научно-методического центра по вопросам сексопатологии, опубликованное на страницах газеты "Московский комсомолец".
"Всех людей можно разбить на семь групп, и в каждой из этих групп доля гомо- и гетеровлечений различна.
В первой - 0 гомо- и 100 гетеро- (процентное соотношение),
во второй - 10 и 90,
в третьей - 25 и 75,
в четвертой - 50 и 50,
в пятой - 75 и 25,
в шестой - 90 и 10,
в седьмой - 100 гомо- и 0 гетеровлечения.
Случайности жизни, разные обстоятельства приводят к тому, что реализуется одна из направленностей. Данные исследований подтверждают, что многие люди бисексуальны, но часто и не подозревают об этом, потому что следуют за доминирующими воззрениями. Обстоятельства же складываются так, что представитель второй группы может стать гомосексуалистом, представитель шестой группы никогда им не станет.
Сложнее всего с представителями первой и седьмой групп. Но и здесь возможна переориентация, хотя для этого нужно приложить максимум усилий.
павел

Сообщение Groshik » 09 авг 2011, 22:15

Этиологические факторы и пато­генетические механизмы гомосексуализма полностью неизвестны. Согласно нейроэндокринной теории гомосексуализм предопределя­ется нарушениями процесса половой дифференциации мозга в пренатальном периоде.
как раз и отличает ситуацию качественно от
Если нет, то надо искать - и по раку, по ВИЧ в начале тоже не было ничего.
. Проще тогда болезнь Дауна лечить, хоть известно, что не так было в пренатальном периоде. Но даже этого пока не умеем.
Поэтому
Да, но только изменив сексуальную направленность, возбудив (возродив) интерес... (и т.д.)
- шарлатанство от желтушной прессы. Кстати, лечится хотели многие. Пока как-то хреново получается.

С другой стороны, хоть и не могу обвинить человека в том, что никак от его воли не зависит (патология же), и не может быть "нравственно"-"безнравственно", полностью согласен, что формы общественного проявления этой патологии изрядно раздражают. Я, например, не хочу видеть парад раскрашенных как барби мужиков. Хотят парад - пусть ходят колонной где-нибудь подальше на природе. И комары сыты и мы улыбаемся.
Никакого ущемления прав я тут не вижу - точно так же не нужен нам парад гетеросексуалов. (Хотя никто из нас и не рвется пройти по городу колонной в трусах и с размалеванной женой в кожаной ночнушке под мышкой.) Так и какого хрена считать публичные гей-шоу чем-то нормальным? Тем более это-то уже, в отличии от собственно ориентации, есть проявление воли человека.
Религия оскорбляет достоинство человека. Есть она или нет, добрые люди будут творить добро, а дурные — зло. А вот чтобы заставить доброго человека совершить зло — тут без религии не обойтись.
Стивен Вайнберг
Groshik

Сообщение АРМЯНИН » 10 авг 2011, 01:33

Groshik » Вт авг 09, 2011 10:15 pm
Так и какого хрена считать публичные гей-шоу чем-то нормальным? Тем более это-то уже, в отличии от собственно ориентации, есть проявление воли человека.

Полностью согласен со всеми мыслями уважаемого Грошика . Также я за то, чтобы государство всегда строго наказало голубых за совращения малолетних мальчиков, вне зависимости, в какой форме они вошли с ними в контакт, ну вы понимайте, о чем это я.
И чтобы меньше их образ жизни рекламировали по СМИ. У них уже своя мафия...
Они уже совсем стыд потеряли, обнаглели , уже им мало даже отмена уг. статьи за мужеложство, они теперь даже гордятся своим недостатком, пропагандой занимаются, что и приводит к угрожающему росту количеству таких людей, разрушению традиционных семей и моральных норм, сокращению населения.
Все это отражается на детей. :mrgreen:
АРМЯНИН

Сообщение Slavchik » 10 авг 2011, 09:21

Вот именно в ж... Ни одно животное этого не делает
да что вы говорите? Если вы не в курсе, то гомосексуализм в животной среде не такое уж и редкое явление. Сам наблюдал среди котов и собак не раз, так что не надо желаемое за действительное выдавать.
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...
Slavchik

Сообщение Инженер » 10 авг 2011, 09:39

[quote=Therion]Иногда смотрите тв, читайте газеты и увидите что происходит, а происходит полная дигродация нравственности.[/quote]
глядя изредка ТВ (у меня дома его давно нет), читая газеты и интернет, понимаю, что происходит не только дЕгрАдация нравственности, но и грамотности, и уважения к русскому языку.
[quote=Therion]Принудительное лечение и ни каких условий[/quote]
Если я не ошибаюсь, медицина и наука до сих пор не знает точно - что такое гомосексуализм: психическое или физиологическое нарушение. А у вас уже и курс лечения небось готов? А клинические испытания были? Одобрено ВОЗом?
[quote=Therion]В советские времена мужеложество было уголовно наказуемо (совсем недавно), а сейчас почти престижно и модно, тху![/quote]
В советские времена за порчу портрета главы государства могли посадить. Давайте вернем и это... И булки по 5 копеек :)
[quote=Therion]Если у женоподобного чуть повышены женские гормоны, это не значит что ему необходимо трахатся с мужиками[/quote]
Т.е. психофизиологическая основа гомосексуализма лично вами подробно изучена? С какой стати вы решаете за кого-то что ему необходимо?
[quote=Therion]Какая нахрен любовь, это противоестественно (против природы)! Среди животных вы никогда не найдете влюбленную парочку самцов, что согласуется с теорией эволюции.[/quote]
Любовь среди животных вообще врядли бывает. А вот сексуальные акты между самцами бывают. Учите матчасть прежде чем такое заявлять :)
Все в нас
Инженер

Пред.След.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"