Мессия (Машиах, Христос, Махди).

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Мессия (Машиах, Христос, Махди).

Сообщение Возрождённый » 01 май 2015, 22:30

...

Я не Пророк, а Примиритель – Единый образ и Дух творящего свидетель. Возрождённый, Идущий правильным путём – Дитя. Всевышний разум в Мир явил меня.

رينات Rashidovich موسين
Вложения
image.jpg
image.jpg (248,66 КБ) Просмотров: 919
Возрождённый

Re: Мессия (Машиах, Христос, Махди).

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 02 май 2015, 08:53

http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f=11&t=66165
Evgeni RaMiraSh писал(а):
Возрождённый писал(а):...

И атеисты верят в Истину, но не знают, что Я это!
رينات Rashidovich موسين

Пишите, если есть мысля глубже. )

///

Как не хуй делать.

Вкуривай.

Ты ни хуя не знаешь про атеистов. Соответственно, твоё мнение о них - говно.

В связи с чем, так как твое мнение - о атеистах - говно, то и ты никакая не истина, а тоже самое, такое же самое - говно.

Попробуй хоть раз в жизни напрячь - то, чего у тебя нет... - Моск.

Атеист... - это тот же верующий.

И верят атеисты просто в отсутствие бёхёф-лёхёф.

Истина им - похуй.

А похуй им истина, потому как они... за редчайшим исключением - зомби.

То есть... - машины ли, механизмы ли... - "грампластинки".

Их просто запрограммировали на соответствующие воззрения - веру в отсутствие бёхёв-лёхёф... И всего-то.

Показательно... что отличительной особенностью так называемых атеистов является их стремление сделать так, что и иные лица стали такими же, как они... в определённой мере... - верующими в отсутствие бёхёф-лёхёф.

Есть же просто - неверующие, не атеисты, это - верующие, тоже, просто, в отсутствие бёхёф-лёхёф.

А есть агрессивные атеисты... - это категория, которая придерживается мнения, что верующих надо лечить - медикаментозно или хирургически, или убивать.

Тут, вот, такой зареген - "Искатель единомышленников", ник "Демон Лапласа", и ещё есть - "эдичка", ник "drakon7878", так... ане тебя попросту уебашат, предоставься им такая возможность.

Так, касательно веры так называемых атеистов в истину.

По всему миру в шоклах, в ВЗуах - людям впаривают отнюдь не реальную картину мироздания, а то же самое - говно.

И даже тогда, когда атеисту в ебло суёшь здравость, он харю воротит, ждет, чтобы ему бейсбольной битой по еблу фиганули.

Какая при этом может быть вера у них в эту твою ебаную истину?

Так, тогда ты, выходит... просто тут пиздишь и пиздишь не по уму.

А это - хуёво.

Это... - во вред людям.

Потому как, и без твоего говна... впариванием дурости и по картине мироздания, и по событиям прошлых лет - по истории, и по вопросам политики, войны и мира, и по вопросам экономики, и по вопросам культуры, искусства... - мир настоящего - это форменный мир того же говна... которое сыпится и из тебя.

А то, что нынешний мир это мир говна... - это преступление против человечества.

Ужаснее самых ужасных преступлений.

Это самое страшное, что в мире может быть.

Это даже страшнее ядерной войны.

Потому как единственная ценность мира настоящего - это простое продолжение рода человеческого...

А эту функцию способно выполнить и незначительное число лиц... - несколько десятков тысяч, сотен тысяч человек... остальные - это просто бионавоз.

Не... я ни разу и не говорю - того, чтобы их всех поубивать.

И говно есть удобрение.

Вдруг... какое-то говно поспособствует появлению человека думающего?

Секёшь?

И даже то обстоятельство, что именно ты соучаствуешь в преступлении против человечества... а
это так и есть, не ведёт меня к тому, что будет лучше, если ты сдохнешь.

Не... - есть урановые рудники.

Ты хотя и однозначно - говно... но вдруг работа там будет здравости на пользу?

Потому... - не... ни разу, чтобы ты сдох... быстро-то... - медленно, болезненно.. - на урановых рудниках... - самое то.

Ну, и тебе прям так торопно там оказаться?

Прикинь... напряги - то, чего у тебя нет... - мосК... оно тебе надо тут пиздеть?

Хотя бы, исходя из того, что данный форум ФСБ просматривает и давно уже для тебя урановый-то рудник и подобрало.

А съебёшься отсюдава... вдруг да и не попадёшь туда?

Попробуй напрячь-то то, чего у тебя нет.
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Возрождённый » 02 май 2015, 22:14

...

По сути, отрицая Примирителя, вы способствуете продолжению казней, ибо не видите смысл в сказанном мной. Конечно, я не похож на вас нормальных оскорбляющих друг друга! Моя жизнь полна событий приключений всяких, а ваша, тоже хороша, но скучна видать.

Истину, неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали меня лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

رينات Rashidovich موسين

///
Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе. (с).
Возрождённый

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 02 май 2015, 23:26

Тебе, дурашка, ввалят пизды.

Смысл слов вкуриваешь?

Ебло начистят. Тебе же чистили ебло и не раз?

А тут... - что-нибудь повредят или сломают.

Будешь мучаться.

Тебя, верно, за говносёрский пиздёж везде уже забанили, а тут тебе тот же бан, только физический - уже.

Просто ты со своим говном залез не туда, куда надо.

Потому я о тебе и забочусь.

Потому как мир, в котором и ты живёшь - говно. А ты своего говно добавляешь... - срёшь не по делу.
Вот, и будет тебе бо-бо.

На хуй тебе это надо?

Вкурил или нет?

Будешь мучаться, по-страшному, и сам во всем будешь виноват.
Пойми, недоделок.

Или у тебя Моск совсем отсутствует?

Попробуй напрячь хоть раз в жизни, то чего у тебя нет - мосК.
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 02 май 2015, 23:52

Возрождённый писал(а):... оскорбляющих друг друга...

Человек, думающий - не оскорбляет уёбка.

Потому что уёбок - это говно.

А оскорблять говно - это бессмысленно.
Потому как ты уёбок и говно - абсолютно бессмысленно тебя оскорблять.

Где ты видел, чтобы человек, думающий, оскорблял другого человека, тоже думающего?

Такое - невозможно.

Потому ты и на этом основании - говно.

А уёбок не может оскорбить уёбка, потому что говно не может оскорбить говно, это просто будет бред, если считать, что говно может оскорбить говно.

И ты никого не оскорбляешь. Потому что ты просто всего лишь - говно, какашка.

Но пизды тебе могут ввалить.

Пожалей себя-то, хотя бы.
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Возрождённый » 05 май 2015, 23:10

...

Оскорбляя, вы представляете лишь свою внутреннюю сущность.

///
Возрождённый

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 06 май 2015, 07:15

Вот, ведь, блин...

Какое на хуй ты видишь у меня оскорбление?

У меня внутренняя сущность - заебись. Самая распрекрасная, самая позитивная.

Даже о таком говне, как ты, забочусь, сочувствие высказываю, предупреждаю о том, что тебе может быть плохо.
А другой бы порадовался, что такому уёбку, как ты, пизды вломят.

Если ты обоснований тому, что у меня в высказываниях оскорбления в твой адрес, не приводишь, а пиздишь об этом, то ты есть говно и уёбок. И твои слова ещё раз подтверждают ранее мною сказанное.
А ты вразумляться не хочешь.

Ну, ещё раз... - какой ты на хуй примиритель?

Кого с кем ты хочешь примирить?

Одних людей с другими, с бёхём-лёхём ли?

В действительности-то, те, кто сейчас живёт на Земле - 7000000000, за редким исключением - ебанетики, ебнутые, говна, по сути своей.

Так, невозможно примирить говно с говном. И мирить тебе, выходит - некого.

Ну, ты, вот, всякую хуйню толкаешь, откуда можно предположить, что в школе ты учился.

И считал, что твой учитель физики преподносил тебе здравость.

Но на само деле это вовсе не так.

Твой учитель физики толкал тебе - бред, говно.

И в голове у твоего учителя физики - самое натуральное говно, а сам он - ебнутый.

Так и его коллеги, по школе, в которой ты учился, и его коллеги по всему миру - те же самые ебнутые, ебанетики, и в головах у них то же самое говно.

И все жившие до нас на протяжении последних трёхсот лет человеки - это ёбнутые, с говном в голове.

Ты прикинь только... - ебнутые - те, кто воевал во вторую мировую, и в первую, и шёл в Россию в 1812-м, как и россияне - те же ебанетики, ебнутые, с говном в голове.

И по другому-то это не определяется; сказанное мною - правда. Истина. Так оно и было, и есть.

А, вот, подтверждение.

По всему миру впаривают дурилово, что Земля вращается вокруг Солнца - более трёхсот лет, и всё жившие и сейчас живущие так и считали, но это самая натуральная дурь, а если дурь человек считает истиной, здравым, то он - ебнутый, и в голове у него говно.

А, вот, мнение по этому вопросу администратора данного форума: http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f=11&t=65710&p=125132#p125132
sozdatel писал(а):
Evgeni RaMiraSh писал(а):О!... Земля вращается вокруг Солнца или нет?

Нет

Так, вот, администратор данного форума - умный человек. И приличный.

А всё другие - 7000000000, за редким исключением - идиоты, ебанутые. И ты в их числе.

Ну, тебе моего мнения и мнения администратора мало будет.

Вот, ещё мнение: http://simferopol.in/topic/27210-o-realnoi-kartine-mirozdanija/
"Инквизитор
Vexilla regis prodeunt inferni
Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:02

"Зря ржете, господа.

Разумеется, с точки зрения классической механики движение Земли относительно Солнца не является вращательным. Основной признак вращательного движения - неизменность расстояния вращающегося тела от прямой, именуемой осью вращения. По большому счету, даже не просто вращающегося тела, а каждой его точки, однако тут накладывается собственное вращение Земли, что приводит к комбинации движений.

Если собственным вращением Земли пренебречь (это, кстати, не простое вращательное движение, а сложное, т.н. сферическое, просто скорость прецессии и амплитуда нутации для простоты игнорируются) и рассматривать именно движение вокруг Солнца, то с точки зрения классической физики мы получим ни что иное как ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ движение..."

Так, из приведённого определения и следует, что то, что тебе твой учитель вкладывал в голову, помимо прояснения по указанному вопросу - всё остальное, это натуральный бред, форменное дурево и конкретное говно, которое и распространяется учителями школ по всему миру, преподавателями ВУЗов, докторами наук и академиками, которые сами по себе ебанетики, ебнутые, в общем-то самые натуральные говна по факту распространения ими говна, а остальные человеки - 7000000000, за редким исключением - ебнутые, а в силу изначальной своей ебнутости ничего хорошего, путного, здравого ими просто не могло быть сделано, в силу чего они говна и есть.

Вот, в теме на моём форуме с названием как раз, как обозначенный выше вопрос - "Вращается ли Земля вокруг Солнца?" - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=138 - сообщение № 2, есть инфа о том, что мною ссылка на указанную тему отправлялась в адрес А. Пушкова, председателя комитета Гос.Думы по международным делам, и телеведущего, а также в адрес телеведущих В. Соловьёва и М. Шевченко, которые с экрана зомбоящика не вылазют.

А что они задвигают, когда у них в головах - говно?

Они могут задвигать только говно.

И никакой реакции, что они уяснили, что у них в головах говно, от них нет, но то, что они - ебнутые, так и осталось.

Другое дело, я инфу, соответствующую, излагаю в И-нете с 2003-го года; так, просто в государстве есть структуры, которые заняты и тем, что выясняют, кто что в И-нете толкает.
Откуда элементарно предположить, что то, что я высказываю, рано или поздно было сотрудниками этих структур определено, осмыслено, расценено и информация об этом была подана, так сказать - наверх, вплоть до Президента РФ В. В. Путина.

В связи с чем, однозначно - то, что ему о том, каков в действительности мир - прекрасно известно; чему и подтверждения есть.

Однако, задача вразумления землян столь велика, что она даже для него неподъёмная, по меньшей мере видится вариант, что он стоит на том, чтобы люди сами осознали - то, в каком мире они живут и кто они есть - ебанутые. По полной программе.

Так, я вообще по этому вопросу... - никто; потому как рано или поздно отрезвление мира состоялось бы и состоится.

Но если это состоится в недалёком будущем, то не факт, что именно тебе за твой пиздёж здесь не ввалят пизды, или раньше.

Вот и всё.

Ну, у тебя же своя жопа, ей и терпеть, мне-то на хуй ты сто лет сдрючился?

Или иди - лечись.
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Возрождённый » 06 май 2015, 20:23

...

Я никому не запрещаю называть себя Примирителем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью признать меня. И потому всем было сказано мной: Ищите Примирителя в себе, а когда найдёте, вы увидите Единого, царствующего над всем.

رينات Rashidovich موسين

///
Возрождённый

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 07 май 2015, 10:50

Дурашка... до тебя и простые истины даже не доходят?

Ещё раз... - тот мир, который есть сейчас - в полном дерьме.

А ты - тупой недоумок, безграмотный и, по сути - ебанутый.

И эти определения - никак не оскорбления. Это у меня только и исключительно только - констатация твоей сущности.

Так, дело-то в том, что это есть - чистый бред, чтобы понимающие люди стояли бы на том, чтобы мир и дальше пребывал в дерьме.

А, вот, в этом дерьмовом мире... позволительно таким, как ты - пиздеть не по делу.

Но понимающие-то люди ставят вопрос о том, чтобы этот дерьмовый мир от дерьма был - отмыт.

И они его отмоют.

А по пути - вломят тебе пизды по полной программе.

Например... говорил, сломают чего-нибудь, на иглу посадят, ВИЧем заразят... будешь страдать.

О чём я тебе и информирую.

И лучше бы... - только для тебя... чтобы ты просто отсюда съебал... пока ты понимающих людей ещё не достал...

Не... ну, хочешь на свою жопу приключений... пизди и дальше.

А я даже не буду спрашивать тебя о том, а есть ли хоть один, кто тебя чем-то иным, окромя как куском дерьма - видит?

Потому что такие могут и быть.

В силу того, что мир - это сборище недоумков, ебанутых, говен.

Ну, может тебе о том, что я говорю, с кем-то из твоих близких обсудить?

Или таких и нет?

Ведь, вломят тебе пизды и они будут страдать... нахуй им нужен дебил да и калека?

Из-под тебя же им говно придётся выносить.

Тебе и их не жалко?

Ну, хуй с тобой. И с твоими близкими. Если, конечно, они есть... Сомнительно...

:o
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Возрождённый » 08 май 2015, 09:29

,,,

Не стоит так сильно беспокоиться. ) Я часто бывал в бегах, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно, и была со мной моя семья, а порой прощался с ними навсегда, чтобы их не подвергать опасности. Надо отдать должное жене, ведь вытерпела этот период. А начиналось всё размерено – детство в переездах, школа, спорт, Армия (разведка, ГСВГ, 1983-85г., в это время там был и Путин В.В.), после армии учёба в педагогическом. А затем, судьба согнула так, что разогнувшись, стал прямее! И видеть стал я по-другому – ложь и правду, глазами Истины. Да, это нравилось не всем, мне приходилось быть под следствием не раз, и пятилетку отбывал на лесоповале, и даже проходил обследование, но признан был вменяемым! Об одном из дел моих даже был документальный "фильм" снят с моим участием телекомпанией "Взгляд". И судя по всему, всё самое интересное впереди ещё!

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

رينات Rashidovich موسين

///
Возрождённый

След.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"