Мессия (Машиах, Христос, Махди).

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Re: Мессия (Машиах, Христос, Махди).

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 08 май 2015, 11:18

Возрождённый писал(а):,,,

Не стоит так сильно беспокоиться. ) Я часто бывал в бегах, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно, и была со мной моя семья, а порой прощался с ними навсегда, чтобы их не подвергать опасности. Надо отдать должное жене, ведь вытерпела этот период. А начиналось всё размерено – детство в переездах, школа, спорт, Армия (разведка, ГСВГ, 1983-85г., в это время там был и Путин В.В.), после армии учёба в педагогическом. А затем, судьба согнула так, что разогнувшись, стал прямее! И видеть стал я по-другому – ложь и правду, глазами Истины. Да, это нравилось не всем, мне приходилось быть под следствием не раз, и пятилетку отбывал на лесоповале, и даже проходил обследование, но признан был вменяемым! Об одном из дел моих даже был документальный "фильм" снят с моим участием телекомпанией "Взгляд". И судя по всему, всё самое интересное впереди ещё!

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

رينات Rashidovich موسين

///

Ну, ты эту хуйню - про себя-то, уже тут толкал. У тебя склероз что ли?

И такая хуйня просто не обсуждается, ибо по факту - это говно.

Ты, по сути дела, дал описание кучки дерьма, которое высрал, и что же ты хочешь - какой-то иной оценки?

Так, как раз, исходя из этой твоей хуйни, по ранее тобой сиранутой тут, ты и есть - тупой недоумок, безграмотный и ебанутый.

А раззяваливать пасть на меня, предполагая у меня какую-то корысть... - за это ты можешь получить отдельную пиздень.

И не я буду инициатором этой дополнительной тебе ёбки.

Ты сам вякнул.

А ещё пизды получишь - за то, что имеешь наглость мне указывать - то, о ком мне беспокоиться или нет.

Это твоё указание - вонь говна, говешки, какашки.

Которой вонять - не положено.

Про себя - пизди.

Но тебя за это - отпиздят.

А обо мне тебе пасть раззявливать - не след.

Не... мне-то - похуй.

Тебе просто дополнительно вломят.

Въезжаешь или нет?

И сам ты будешь в этом виноват.

То есть, у меня это никак не угроза. Нахуй угрожать говну?

Но даже такое говно, каким ты являешься, я просто предупреждаю о возможных последствиях. Всего лишь.

Вкуриваешь?

Мир настоящего, просто - это говно.

А ты сам-то - говно и ещё то, что высираешь, вываливаешь.

Ну, положи говно перед собой да и любуйся. Нюхай.

:cry:
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Возрождённый » 08 май 2015, 17:53

...

Как я уже говорил, мне пришлось однажды (в ходе следствия) проходить обследование и был признан я вменяемым. Так вот, там были разные люди (косившие от армии, и от статей уголовных разных), но что примечательно, все кто реально был неадекватен, они все считали себя умнее всех! Извините, но именно такие как вы, мне напоминают их. )

///
Возрождённый

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 08 май 2015, 20:03

Где это ты увидел, кусок дерьма, что я себя считаю умнее всех? И даже вообще умным?

Да мне похуй, какой я. Я просто живу.

Я могу до завтра не дожить.

А мир-то - останется.

И этот мир - дерьмо.

Но помимо меня есть люди, которые прекрасно осознают, что мир настоящего - дерьмо.

То есть, есть такие, кто хочет этот мир сделать - лучше.

Очистить от дерьма.

Умри я сегодня, мир не станет дерьмом? Ответ - нет.

Но будет ли он когда-нибудь отмыт? Ответ - будет.

Просто ты считаешь, что тебе можно тут пиздеть и пиздишь, а те, кто считают, что мир надо отмыть от дерьма, считают, что пиздящих, как ты, надо пиздить, а это будет способствовать тому, что мир от дерьма очистится.

Но пиздящих - до ебаной матери. А ты просто срёшь.

И чтоб ты не срал, тебя и отпиздят, могут отпиздить.

О чём я тебя - дебила и кусок дерьма - и предупреждаю.
А касательно моих воззрений, так получилось, был тупым, так в силу того, что ты тупое чмо, безграмотное, обсуждать с тобой те моменты, которые свидетельствуют о том, что мир дерьмо, не имеет никакого смысла.

Тебе просто вломят пизды за пиздёшь здесь.

И я тебе тут уже сколько времени говорю, чтобы ты съебал, чтобы тебе пизды не ввалили, а до тебя это дойти и то не может.
Конечно, ты - ебанетик, ёбнутый.

Хочешь пизды получить - пизди, всё одно, что ты тут пиздишь, это - говно, как и ты.
Но тебя сделают калекой, кому-то придётся из-под тебя говно вымывать, им же хуево будет, а тебе это похуй.
Значит, ты - опять - говно.
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 08 май 2015, 20:20

Во, ещё. Это ты же себя хуистиной представляешь и прихуителем, это и есть показатель, что ты ёбнутый, типа - самый умный.

А я и не сообразил, и речь-то не обо мне, а о тебе... - тупом чмо, не понимающим, что и сам пострадаешь и кого-то ещё в говно засунешь, потому ты и есть - хуистина и прихуитель.
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Возрождённый » 08 май 2015, 22:43

...

По сути, фразой "мир - дерьмо", ты назвал дерьмом не только меня, но и мусульман, и христиан, и иудеев, и атеистов, ибо всё, что существует – мир.

///
Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе. (с).
Возрождённый

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 09 май 2015, 07:31

Вот, посмотри видяшку: http://www.youtube.com/watch?v=znL4LP27fhE

У автора видео - ошибка: дуры не только Оксфорд захватили, а и весь мир.

Ну, и вопрос, который затронут автором видео - это частность и очень мелкая.

Ибо... - то, чему тебя в школе учили - касательно картины мироустройства - это говно. Ну - дерьмо.

А мир считает дерьмо, то есть, говно - истиной.

Ну, в общем-то, это касается мира - атеистов, так называемых. Которые уповают и апеллируют к науке.
Ну, есть тут на форуме участник - Хуёбный... под ником "Свободный", типа атеиста, вот его пиздёшь - viewtopic.php?f=4&t=66171 - показатель, что он - дебил. То есть - говно, дерьмо.

А касательно верующих... - это вовсе не моё мнение... - медицина определяет, что вера - это психическое расстройство, шизофрения.

А шизоид по определению не может быть не дерьмом.

Ну, вот, ещё видео - того же автора, правда, в этом видео занят - артист:

http://www.youtube.com/watch?v=l9uPHFcuzCs

Конечно, деньги - не пахнут. Но не любой же сыграет и за деньги роль, которая, собственно говоря, и показывает, что мир... - научный, так называемый - это дерьмо.
В котором есть ещё просто больные... - психически. Верующие.

Так, среди них есть и такие, как "Искатель единомышленников", под ником тут "Демон Лапласа", вроде он тебе и оппонировал, им цель ставится таких, как ты... - просто мочить.
Не предостерегать тебя - о том, что тебе может быть будет плохо, и скорее всего так и будет - по твоей же вине, а вылавливать и сразу хуячить.
И тут есть ещё один - эдичка, ник "drakon7878" - у него те же самые устремления. Он-то же тебе точно пизды обещал же.

Но, вот, автор приведённых видео мне известен с 2005 года, а то и раньше.

И я ему свои воззрения - излагал, а он на них - попросту чхал, чхёт... Хотя выступает с позиции, близкой к моей.

А обсуждать что-либо и не хочет.

Ну, вот, в этой связи... у меня, так, мнение... что работает он - на руководство страны: вразумляет население посредством видео.

Потому что мир - дерьмо.

А, вот... касательно того, что ты тут заявляешь, что моя позиция негативна по отношению в верующим... - это у тебя пиздёшь, и хуёвый. Для тебя.

Я не атеист. И не ставлю цель добиваться, чтобы верующие перестали верить, они же - больные.

А лечить их тоже не хрен.

Пусть верят.

Тихо, молча.

А то есть Конституция РФ - она предполагает свободу вероисповедания; это если проповедник вылазит за пределы территории верования - ему по пизде; ибо в противном случае он - преступник; оскорбляет чувства неверующих.

А, вот, клевета, твоя, в этой связи в мой адрес это называется - паскудством. А за паскудство - пиздят.

А опять ты пытаешься перевести стрелки на меня.

Это ты же себя хуиссией зовёшь, являясь в действительности - недоделанным чмо, безграмотным, ебнутым, да вот ещё и паскудой.

Так что - давай пизди про себя, какой ты хуистина, прихуитель и хуиссия.

А будешь про меня пиздеть... - тебя, к примеру, посадят жопой на ведро, а в него голодную крысу пустят, чтобы она тебе часть жопы откусила... человеки много знают способов издевательств... тебе же это же известно же?

Так что вот.
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Возрождённый » 10 май 2015, 14:26

...

Evgeni RaMiraSh, таким образом, как ты (оскорбляя, называя мир дерьмом и скрывая имя полное своё), пишут только самые трусливые и обиженные люди. А что касается меня, то знай:

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина.

رينات Rashidovich موسين

///
Возрождённый

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 10 май 2015, 14:56

Уо.

Ты опять про меня.

Мир - дерьмо.

На тебе в силу твоей уёбочности, полной безграмотности и невменямости этого и не понять.

Видимо, тебе отпетушили. Это стандартный момент: тех, кого опускают, много орёт там, где про то, что он петух, не знают.

Давай, ещё покукурекай, называя себя истиной... Хуистиной.

Ты на жердочке?

:lol:
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Возрождённый » 11 май 2015, 11:28

Evgeni RaMiraSh писал(а):
Видимо, тебе отпетушили. Это стандартный момент: тех, кого опускают, много орёт там, где про то, что он петух, не знают.

...

Истина не зависит от интересов клеветников, ибо клеветой ты представляешь лишь себя.

А что касается меня, то моё полное имя (Ринат Рашидович Мусин) можно найти по всему Интернету, и означает оно (согласно словарю имён) так же как сказано в начале темы (Возрождённый, Идущий правильным путём – Дитя). А чтобы цитаты мои вызывали интерес и со стороны иностранцев, я пишу своё полное имя арабскими и английскими буквами (رينات Rashidovich موسين). И что касается моего дня рождения, он тоже подтверждает статус Примирителя, ибо родился я в месяц основных Иудейских праздников (15 октября), в день шестой начало дня Шаббата (в пятницу). А это значит, я родился в первый День Христианского Календаря (в пятницу 15 октября), основаный в честь рождения Мессия. И к тому же, буквально тот же месяц и число (15 октября) стал воскресением Ислама – днём основания ИГИЛа. И число зверя был сочтён в дате триедином – ссылаясь на год моего рождения (1965 + 33 = 1998 : 3 = 666). Вот и подтвердилось откровение сохранившееся в писании: Я есть путь и Истина и жизнь. То есть, как сказано в моей цитате (в теме): Я не Пророк, а Примиритель – Единый образ и Дух творящего свидетель.

Так вот, Evgeni RaMiraSh, корысть хоть и порождала религии, но, в религиях была сокрыта и мудрость.

///
Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе. (с).
Возрождённый

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 11 май 2015, 12:26

Ну, то, что ты долбанутый по полной программе - это понятно было тут всем изначально.

Просто ты тупое безграмотное чмо, ну, ты потом в этом и сам убедишься, когда тобою высранное санитары будут в рот тебе же и запихивать.

Кроме дебилизма от тебе нет ничего, полный заёб твоего мосКа.

Но это лечится. Шоковая терапия, изоляция. Просто сейчас не до твоего бреда, потому как весь мир бредит наяву, являясь по факту дерьмом; как выше и отмечал.

Но ты хорошо прокукарекал. Давай ещё покукарекай.

А то тутошним редким участникам, хотя подобных тебе петухов тут хватает, надо же как-то и повеселится.

Не думал над тем, чтобы разнообразить своё кукарекание?

Глядишь, может, что можно будет и у тебя что-то почерпнуть - тем, кому твоему кукареканию не след следовать.

Неужели тебе не жалко никого, кто из-под тебя будет дерьмо выгребать?

Падла ты, засранная.

:)
Evgeni RaMiraSh

Пред.След.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"