советы по windows 10

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

советы по windows 10

Сообщение klever » 17 мар 2018, 21:08

Подскажите где можно посмотреть информацию по проблемах работы windows 10? Есть какие может форумы где народ продвинутый на доступном языке общаются?
Не могу понять, что с моей верной рабочей лошадкой? То включается, то выключается сам по себе. То подвисает минут по 5 висит , потом все ок, работать можно пару тройку часов. То с рабочего стола все исчезло, то появилось
Переживаю что бы информация не послетала и не пропала. Столько всего собрано. И документы и фотографии.
klever

Re: советы по windows 10

Сообщение Kensai » 19 мар 2018, 09:22

А windows 10 у вас лицензионная? С ключом? Выключается в одно и то же время? Я знаю, что в этой винде есть период активности для установки обновлений, то есть в настройках можно указать время, когда вы ей разрешаете устанавливать обновление и перезагружать компьютер. И она это будет делать без всякого предупреждения. Но, чтобы с рабочего стола то все исчезало, то появлялось - такого не слышал, в любом случае старайтесь делать резервные копии своих документов и фотографий почаще. А вообще, поищите форумы, где обсуждают поддержку windows 10, Киберфорум, например, а не научный атеизм ;)
Kensai

Сообщение jiga » 20 мар 2018, 17:12

Скорей всего что ваша машинка слишком слабенькая для windows 10 возможно в ней работает с большой перегрузкой процессор, перегревается и ваш компутер выключается. Может вашей машинке есть смысл установить виндовс хп? Или виндовс семь? Я вот бывает вижу просто людей, машина слабая, стоит виндовс 10 и тоже удивляются, что за ерунда, почему всё отключается, тормозит и не работает. Что интересно, говорю давайте заменю вам виндовс в попроще и будет всё нормально работать. Ан нет, не хотят. Странный конечно народ.
jiga

Сообщение andreyvit809 » 20 мар 2018, 19:54

Если у вас лицензионная версия, проще и лучше всего обратиться напрямую к производителю
andreyvit809

Сообщение jiga » 21 мар 2018, 13:23

У производителя виндовса не всегда можно найти правильные решения. Вообще не понимаю, как так продают продукцию, которая глючная. Сколько люди уже из за виндовса потеряли кучу своей нужной информации и ни че. Как по мне то лучше зайти в http://www.cyberforum.ru/windows10/форум windows 10 и посмотреть есть ли там готовые решения по вашему вопросу. А если нету, то можете создать тему с вашим вопросом и вам помогут решить. Даже если вы ни чего непонимаете в компьютере раскладут по полочкам.
jiga

Сообщение Кира » 06 апр 2018, 22:25

jiga писал(а):У производителя виндовса не всегда можно найти правильные решения. Вообще не понимаю, как так продают продукцию, которая глючная. Сколько люди уже из за виндовса потеряли кучу своей нужной информации и ни че. Как по мне то лучше зайти в http://www.cyberforum.ru/windows10/форум windows 10 и посмотреть есть ли там готовые решения по вашему вопросу. А если нету, то можете создать тему с вашим вопросом и вам помогут решить. Даже если вы ни чего непонимаете в компьютере раскладут по полочкам.

Хорошо что есть такие форумы, где можно найти ответ на интересующий вопрос. Я в системе особо-то и не понимаю, этим всем занимается мой муж, но обязательно скажу ему, может его что-то интересует.
Кира

Сообщение роми » 08 апр 2018, 13:31

На ютубе с гуглом, вы наверняка найдёти ответ.
роми

Сообщение weddingphoto » 10 апр 2018, 13:25

windows 10 have more advanced feature are available.the photo shop is work for the window 10 in smoothly. your article gives the good information for all peoples.your presentation was really good.
weddingphoto

Сообщение KinzA » 12 апр 2018, 23:10

У меня на ноутбуке при покупке стоял лицензионный windows 10. Че то я пока никаких проблем не вижу, всё работает как часики) Хотя наслышана была, что возникает у людей много вопросов и даже расстроилась, когда ноут привезли. А сейчас понимаю, что все в порядке и никаких проблем нет. Но форум ваш http://www.cyberforum.ru/windows10/ в закладки кинула))
KinzA

След.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"