Как то так купила мебель

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Re: Как то так купила мебель

Сообщение skimi7 » 09 апр 2018, 05:06

Да по моему сейчас мебельщики сделают все что угодно, как говорится "За ваши деньги, любой ваш каприз". Бывают и такие шкафы, можно и какие то полочки вставить в рост вашей мебели,тут по моему фантазия просто нужна, да и в интернете можно мебель посмотреть,что то да подберете. Сейчас с этим проблем вроде нет.
skimi7

Сообщение dima1994 » 09 апр 2018, 11:38

dima1994 писал(а):
jiga писал(а):Как то так купила мебель и немного не расчитала. Выставила и так и сяк шкафчики да кроватку. И всё равно остается место пустое в углу, где то см 70 в ширину. И чем его вот это заполнить, даже не представляю. Тумбу может какую то купить. Но среди шкафов в углу тумба не очень будет смотреться. Интересно, а бывают ли такие шкафы худенькие, с одной дверкой. Не широкие такие, что бы как раз в угол его так раз. И думаю будет у меня тогда красиво дома.

Можете заказать какой-нибудь минишкафчик или тумбу, чтобы убрать пустое место в углу, я вот лично тут выбирал https://www.prostoteplo.ru/mebel-dlja-v ... voy-belyy/ выбрал себе шкаф колону, привезли домой и я поставил себе его на пустое место, теперь ванная комната полностью обустроена и в отличном состоянии

роми писал(а):
jiga писал(а):Как то так купила мебель и немного не расчитала. Сейчас мебелщики,на каждом шагу, просто репутацией поинтересуйтесь. Я только так, и всё красиво, уютно.

Сейчас уж не так и много сервисов которые занимаются ремонтом мебели, так что тут стоит искать специалистов лучше всего в интернете или у знакомых спросить, может они знают или сами вызывали себе
dima1994

Сообщение Авокадо » 12 апр 2018, 23:48

dima1994 писал(а):
Авокадо писал(а):А вы прямо хотите заполнить чем-то каждый сантиметрик вашего пространства?Не боитесь ли что будет слишком загромаждено всяческой мебелью?Я бы на вашем месте может большой вазон с цветком поставил там или просто пуфик удобный,чтоб можно было посидеть в уголке,книжку почитать.

Это уже каждый сам решает что ему лучше ставить, у всех людей разные вкусы, кто-то может пустое место забить обычной мебелью и этого будет достаточно, а кто-то может вазон с цветком поставить и ему будет этого мало, поэтому тут уже лучше самому подойти к решению такого вопроса

Ну думаю если автор вопроса сама решала,то и не спрашивала бы совета у форумчан,а если есть вопрос,то каждый и высказывает именно свое мнение,кто бы как сделал,не так ли?Вот и я отвечаю на вопрос именно со своей колокольни и своего вкуса,а у вас может быть другой вкус,у третьих третий.
Авокадо

Пред.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"