Инструменты и техника

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Инструменты и техника

Сообщение Franklin » 17 апр 2018, 14:46

Добрый день всем! Пришла весна, а вместе с ней и планируемые ремонты. Я также в поисках хорошего инструмента пересмотрел несколько интернет-магазинов, так как в последнее время пользуюсь практически только ими. Когда просмотрел магазин Бигам, меня просто удивило количество и разнообразие техники для дома и инструментов, притом цены не сравнить с гипермаркетами, намного дешевле и доставку гарантируют в течении трех дней максимум. Не удержался от такого изобилия и заказал себе уровень лазерный KAPRO 862 https://www.bigam.ru/product/uroven-lazernyj-kapro-862-731204/ пригодится для выравнивания настенной и напольной плитки. Может и вам нужна техника, присмотритесь к товару, в доме всегда чего-то не хватает.
Franklin

Re: Инструменты и техника

Сообщение skimi7 » 18 апр 2018, 07:33

Franklin писал(а):Добрый день всем! Пришла весна, а вместе с ней и планируемые ремонты. Я также в поисках хорошего инструмента пересмотрел несколько интернет-магазинов, так как в последнее время пользуюсь практически только ими. Когда просмотрел магазин Бигам, меня просто удивило количество и разнообразие техники для дома и инструментов, притом цены не сравнить с гипермаркетами, намного дешевле и доставку гарантируют в течении трех дней максимум. Не удержался от такого изобилия и заказал себе уровень лазерный KAPRO 862 https://www.bigam.ru/product/uroven-lazernyj-kapro-862-731204/ пригодится для выравнивания настенной и напольной плитки. Может и вам нужна техника, присмотритесь к товару, в доме всегда чего-то не хватает.

Да выбор в этом магазине хороший, представлено много брендов. Можно найти все что нужно для ремонта и не только, да и цены вроде бы не кусучие. Хороший инструмент всегда нужен в доме, не только в сезон ремонтов, думаю то же что нибудь себе подберу в этом магазине.
skimi7

Сообщение dima1994 » 18 апр 2018, 20:11

Я тоже когда делал ремонт, то заказывал инструменты в интернет-магазине, так как там большой выбор и цены весьма низкие по сравнению с магазином, так что да лучше всего покупать инструменты в интернет-магазинах, в магазинах уже давно не покупаю
dima1994

Сообщение skimi7 » 19 апр 2018, 07:12

Да, в интернете сейчас проще все найти, тут тебе и разнообразие как видов товаров, так и по цене, плюс еще и в том,что не нужно никуда ходить, тебе и привезут, при чем доставка в некоторых интернет магазинах бесплатная, и гарантия. Короче плюсов конечно много, и многие уже пользуются услугами таких магазинов, удобно ведь.
skimi7

Сообщение Dinka » 25 апр 2018, 21:18

Franklin писал(а):Добрый день всем! Пришла весна, а вместе с ней и планируемые ремонты. Я также в поисках хорошего инструмента пересмотрел несколько интернет-магазинов, так как в последнее время пользуюсь практически только ими. Когда просмотрел магазин Бигам, меня просто удивило количество и разнообразие техники для дома и инструментов, притом цены не сравнить с гипермаркетами, намного дешевле и доставку гарантируют в течении трех дней максимум. Не удержался от такого изобилия и заказал себе уровень лазерный KAPRO 862 https://www.bigam.ru/product/uroven-lazernyj-kapro-862-731204/ пригодится для выравнивания настенной и напольной плитки. Может и вам нужна техника, присмотритесь к товару, в доме всегда чего-то не хватает.

Прикольная штука, мы тут с мужем плитку в ванной делали, а у него уровень в виде палки метра полтора. И почему-то я его держать должна была, пока он там чертил. Занятие не очень приятное, чуть руки не отвалились. Может мне ему тоже такой уровень подарить, а то ремонт у нас еще не везде закончился.
Dinka

Вернуться в Разговоры "за жизнь"