Инструменты и техника

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Re: Инструменты и техника

Сообщение BAHY » 02 май 2018, 14:34

Интернет магазины вещь хорошая. Но я как то имел неосторожность в одном из таких магазинов сикатор для подрезки высоких деревьев. В описании одно, а пришло совсем другое. Так что товарищи обязательно читайте отзывы перед тем как покупать в том или ином интернет магазине.
BAHY

Сообщение Igor1967 » 03 май 2018, 11:23

Franklin писал(а):Добрый день всем! Пришла весна, а вместе с ней и планируемые ремонты. Я также в поисках хорошего инструмента пересмотрел несколько интернет-магазинов, так как в последнее время пользуюсь практически только ими. Когда просмотрел магазин Бигам, меня просто удивило количество и разнообразие техники для дома и инструментов, притом цены не сравнить с гипермаркетами, намного дешевле и доставку гарантируют в течении трех дней максимум. Не удержался от такого изобилия и заказал себе уровень лазерный KAPRO 862 https://www.bigam.ru/product/uroven-lazernyj-kapro-862-731204/ пригодится для выравнивания настенной и напольной плитки. Может и вам нужна техника, присмотритесь к товару, в доме всегда чего-то не хватает.

У меня вроде бы есть практически весь инструмент для моих нужд. Но нет, нет да захожу на Бигам и постоянно , что ни будь да покупаю. Привлекает разнообразие брендов, качество и цена. Особенно нравятся много функциональные инструменты, когда одним инструментом можно выполнить несколько операций.
Igor1967

Сообщение роми » 08 май 2018, 00:49

Покупаю не первый раз через интернет магазин, товар всегда тот который заказываю, работают отлично, всегда позвонят и проконсультируют, еще и недорогая доставка. Хочу высказать благодарность сотрудникам БИГАМ за оперативную работу в оформлении покупки и умение решать нестандартные ситуации. Обращусь к вам за следующей покупкой.
роми

Пред.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"