Жизнь на отдыхе

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Жизнь на отдыхе

Сообщение vayt333 » 26 апр 2018, 17:18

В жизни любого человека наступает момент когда так охота послать все куда по дальше и отправиться на отдых. В первую очередь когда речь заходит об отдыхе у всех вливают на ум курорты Греции Турции Египта. Но представляться что на отечественных курортах тоже можно не плохим образом отдохнуть. Такие известные курортные города как Сочи Адлер Кисловодск или Анапа всегда рады принять отдыхающих. Очень хотелось знать у участников форума на каких отечественных курортах они были и какие впечатления о них.
vayt333

Re: Жизнь на отдыхе

Сообщение stac1v » 27 апр 2018, 11:36

отечественные курорты это конечно очень патриотично только если человек очень богатый то может себе позволить отдохнуть неделю в Крыму и вложить в этот отдых столько что мог бы отдохнуть в Турции или Греции месяц со всем комфортом и в отличных условиях.Сравнить наш сервис и Турецкий это то же что сравнивать ладу-калину с мерседесом.Вот когда у нас будут чистые простыни,матрасы без пятен,еда вкусная,вода не по цене виски а виски по цене воды,когда перестанут хамить все эти кто обслуживает тебя тогда и поедем а пока что ссори.
stac1v

Сообщение klever » 27 апр 2018, 16:33

vayt333 писал(а):В жизни любого человека наступает момент когда так охота послать все куда по дальше и отправиться на отдых. В первую очередь когда речь заходит об отдыхе у всех вливают на ум курорты Греции Турции Египта. Но представляться что на отечественных курортах тоже можно не плохим образом отдохнуть. Такие известные курортные города как Сочи Адлер Кисловодск или Анапа всегда рады принять отдыхающих. Очень хотелось знать у участников форума на каких отечественных курортах они были и какие впечатления о них.

Сочи , как мне кажется сверх дорогой курорт стал. И не оправдано дорогой.
Кисловодск... Ну это если поехать водичку попить, если она еще целебная а не разбадяженная. Вот в Адлере не была. Не могу сказать.

Если рассматривать отдых на море - порекомендовала бы Анапу.
klever

Сообщение klever » 27 апр 2018, 23:52

По Анапе есть даже центр бронирования https://all-anapa.ru/vitiazevo/apartaments-kitchen Мне кажется там достаточно много интересных предложений. И что удобно – ознакомиться с потенциальным местом отдыха можно в онлайн режиме, по фото и описанию. Я еще забиваю по гугл карте (спутник вариант) , тогда полная картина видна – что рядом, какая местность и т. п
klever

Сообщение Марианна Кот » 28 апр 2018, 09:18

Всем здравствуйте! Совсем скоро, не за горами лето! Жаркое солнце, теплый песочек и кристально чистая водичка - вот о чём мы все мечтаем в предвкушении долгожданного лета.
С мужем собираемся ехать отдыхать только без выезда за границу. Охотно на родных просторах по отдыхать. И не знаем даже куда поехать, глаза разбегаются.
Друзья рассказали, что в Анапе можно отлично отдохнуть. Так ли это?
Кто был в Анапе поделитесь впечатлением!
А отель бронировать за сколько наперед надо? А то потом мест вдруг свободных не будет!
Марианна Кот

Сообщение KinzA » 29 апр 2018, 12:22

vayt333 писал(а):В жизни любого человека наступает момент когда так охота послать все куда по дальше и отправиться на отдых. В первую очередь когда речь заходит об отдыхе у всех вливают на ум курорты Греции Турции Египта. Но представляться что на отечественных курортах тоже можно не плохим образом отдохнуть. Такие известные курортные города как Сочи Адлер Кисловодск или Анапа всегда рады принять отдыхающих. Очень хотелось знать у участников форума на каких отечественных курортах они были и какие впечатления о них.

Ну не скажите, я вот наоборот совсем не тянусь за границу, особенно Египет меня совсем не манит) Мне приятнее на родной земле отдыхать. Есть столько замечательных мест, зачем нам эта заграница. Ну вот в Грецию поехала бы, конечно, но только, что бы по святым местам проехаться.
KinzA

Сообщение Fordwreckers » 29 апр 2018, 17:33

great work and keep it up thanks.
Fordwreckers

Сообщение Dima222 » 30 апр 2018, 10:57

klever писал(а):По Анапе есть даже центр бронирования https://all-anapa.ru/vitiazevo/apartaments-kitchen Мне кажется там достаточно много интересных предложений. И что удобно – ознакомиться с потенциальным местом отдыха можно в онлайн режиме, по фото и описанию. Я еще забиваю по гугл карте (спутник вариант) , тогда полная картина видна – что рядом, какая местность и т. п

Вот в Анапе кстати можно реально хорошо отдохнуть. Цены не такие высокие как в Сочи, а море одно и тоже, так заачем переплачивать, если можно взять вариант подешевле и отдохнть со своей семьёй как следует? Так что мне такой вариант лично очень даже пришёлся по душе, главное найти домик недорогой для отдыха
Dima222

Сообщение Serovi4 » 30 апр 2018, 16:07

Всё познается в сравнении. На моем опыте сервис Турции оказался куда лучше Египетского. За отечественные даже не заикаюсь, сервиса просто нет. Единственный вариант - самостоятельные походы) Дикий туризм, так сказать.
Serovi4

Сообщение sanek1987 » 01 май 2018, 08:17

klever писал(а):По Анапе есть даже центр бронирования https://all-anapa.ru/vitiazevo/apartaments-kitchen Мне кажется там достаточно много интересных предложений. И что удобно – ознакомиться с потенциальным местом отдыха можно в онлайн режиме, по фото и описанию. Я еще забиваю по гугл карте (спутник вариант) , тогда полная картина видна – что рядом, какая местность и т. п

Я тоже знаком с этим сайтом, мне понравилось оформление и предложения, в скором времени планирую к ним обратиться. Вот дождусь отпуск и скорее всего поеду в поселок Витязево, очень уж хочется там побывать. Про то, как туда съездил обязательно тут напишу.
sanek1987

След.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"