Жизнь на отдыхе

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Re: Жизнь на отдыхе

Сообщение BAHY » 02 май 2018, 14:57

Анапа замечательный курорт с его берюзовыми водами, песчаными берегами. Ну не Европа, да но будет и нас все. но чуть чуть попозже. Как только мы с вами немного станем культурнее, воспитание (как отдыхающие так и те что предоставляют нам отдых). Та слава, которую мы разнесли по Египтам и Турциям говорит о многом. Хотя и здесь есть замечательные базы отдыха. Так что давай те будим расти над собой, и жизнь наладится.
BAHY

Сообщение NatUralka » 02 май 2018, 18:41

А я ничего планировать не могу заранее, поскольку никогда не знаю, отпустит ли меня босс в отпуск, например, в июне-июле, или как пару лет назад было, заказала путевки на две недели в санаторий в Крым всего за месяц до отпуска, а босс не отпустил, и все.) А за ссылочку по бронированию в Анапе спасибо форумчанам, ведь можно не только жилье забронировать, а и авиабилеты тоже. Раньше не летали из-за дороговизны авиаперевозок. А теперь цены доступнее стали.
NatUralka

Сообщение Igor1967 » 03 май 2018, 10:44

vayt333 писал(а):В жизни любого человека наступает момент когда так охота послать все куда по дальше и отправиться на отдых. В первую очередь когда речь заходит об отдыхе у всех вливают на ум курорты Греции Турции Египта. Но представляться что на отечественных курортах тоже можно не плохим образом отдохнуть. Такие известные курортные города как Сочи Адлер Кисловодск или Анапа всегда рады принять отдыхающих. Очень хотелось знать у участников форума на каких отечественных курортах они были и какие впечатления о них.

Не обязательно посещать отечественные курорты. Можно просто путешествовать по России. К примеру, почему бы не съездить на Байкал? Ощутить его мощь и красоту.
Провести пару дней на берегах его турбаз.
Igor1967

Сообщение роми » 03 май 2018, 21:12

Лучше конечно ехать туда в начале осени. Мы были в прошлом сентябре. Можно снять не плохой номер в отеле или гостинице рядом с центральным пляжем, цены не кусают. Частники сдают домики. Но лучше по объявлениям поискать. Цена сопоставима с гостиничным номером. Желающих всегда хватает. Мы снимали домик у моря.
роми

Сообщение Serduk » 06 май 2018, 12:23

А в Крыму когда цены на жилье дешевле в июне или уже под конец чезона в конце августа?
Serduk

Пред.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"