Дополнительный доход

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Дополнительный доход

Сообщение Franklin » 27 апр 2018, 14:48

Здравствуйте! У меня на работе график такой, что я могу два-три часа ничего не делать, ожидая продукцию и это время я практически убиваю в соцсетях или играх на планшете. Мне сотрудник советует делать дополнительный доход, а не тратить время на бессмыслицу. А как мне сделать этот дополнительный доход? Ведь я никогда этим не занимался, даже не знал, что можно в Интернете зарабатывать. Может в теме кто подскажет суть этого дохода и как его можно заработать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста, спасибо!
Franklin

Re: Дополнительный доход

Сообщение klever » 28 апр 2018, 19:26

Жесть. А как же можно не ценить свое же время? Время – деньги – помните? Заработок в интернете есть – и продажи, и сети, и игры, и статьи, и копирайтинг , и др. . Все зависит от того что вы можете и что хотите? Какая цель ? постоянная основная работа или подработка?
klever

Сообщение lyudmila » 29 апр 2018, 09:58

Я тоже стараюсь зарабатывать в интернете, но пока получается не много. Все равно я довольна. Больше всего мне нравится форум вмзона, где я работаю в последнее время. Сайт порядочный, начисления производятся в долларах, вывод на ваш виртуальный кошелек в течении трех, пяти дней. Появился новый раздел: Зарабатывайте от 100$ в месяц, с подробными инструкциями работы на сайте в разных областях.
lyudmila

Сообщение Serovi4 » 30 апр 2018, 16:13

Среди множества предложений-шарлотанов на просторах можно найти сайты, где заработать реально. Не баснословные тысячи ничего не делая, а приятный дополнительный доход на лайках, репостах или комментариях. Я не сторонник спама, где необходимо привести 100 друзей или ждать 1$ месяц, кликая по рекламе в день. Поэтому методом проб и ошибок искал достойный ресурс. Не пыльная, но тем не менее, работа. Сколько сделал - столько зачислил на кошелек.
Serovi4

Сообщение KinzA » 30 апр 2018, 17:54

При такой работе просто грех не найти подработку. Вы что, это же мечта многих, во время основной работы иметь время ещё на одну работу) Вот у меня именно так и происходит. Делаю основную работу, а в свободные минуты пишу комменты, делаю репосты, а ещё я модератор на одном сайте и администратор нескольких групп. В итоге у меня получается неплохой заработок без отрыва от основной работы. Это круто.
KinzA

Сообщение BAHY » 02 май 2018, 14:28

Ну работой это тяжело назвать, как и заработком тоже. Так на пополняшку.
BAHY

Сообщение Igor1967 » 03 май 2018, 10:56

Franklin писал(а):Здравствуйте! У меня на работе график такой, что я могу два-три часа ничего не делать, ожидая продукцию и это время я практически убиваю в соцсетях или играх на планшете. Мне сотрудник советует делать дополнительный доход, а не тратить время на бессмыслицу. А как мне сделать этот дополнительный доход? Ведь я никогда этим не занимался, даже не знал, что можно в Интернете зарабатывать. Может в теме кто подскажет суть этого дохода и как его можно заработать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста, спасибо!

Видов заработка в интернете очень большой. Советовать не чего не буду. Полистайте интернет сами там, источников дохода больше, чем достаточно. Сами выберите по душе.
Igor1967

Сообщение klever » 10 май 2018, 23:47

Если есть возможность зарабатывать - стараюсь использовать все шансы. Время зря никак нельзя тратить. Оно дорогого стоит. Я даже время которое нахожусь в транспорте, либо в ожидании ребенка с тренировки использую для заработка. Все просто , и варианты выбора есть http://madcash.ru/kopirajter/dopolnitelnyj-doxod-pomimo-osnovnoj-raboty/
касательно бюджетов в семье . Я сторонник того что и у мужа и жены – должен быть как общий семейный бюджет так и часть личного бюджета. На те же подарки друг другу.
klever

Сообщение KostinKot » 12 май 2018, 00:15

Это конечно хорошо, когда так много бюджетов. Общий, семейный и два личных. Я тоже, чего греха таить, на работе в свободное время подрабатываю, но днем его практически нет, это уже после 17 появляется. использую его с пользой. Видов заработка то сейчас прибавилось, можно находить по своему вкусу и интересам. Т.е., делать то, что умеешь. За это спасибо онлайн-ресурсам.
KostinKot

Сообщение anna berkova » 25 май 2018, 00:51

Я работаю в интернете и проблемы с блокировкой сайтов участились в последнее время, поэтому решила воспользоваться прокси сервером https://advanced.name/cid/u3 сервис предоставляет 24 действующих тарифа благодаря которым каждый пользователь сможет обойти блокировку и полноценно использовать интернет сети.
anna berkova

След.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"