Предложение по уменьшению спама в комментах

Любые конструктивные замечания и предложения по работе сайта "Научный атеизм".

Предложение по уменьшению спама в комментах

Сообщение Max Brown » 11 май 2013, 08:51

Сабдж: премодерация сообщений, содержащих гиперссылки до набора пользователем, скажем, 3 одобренных модератором сообщений.
В принципе, можно даже вообще только самое первое премодерировать, 90% форумного спама на этом уже отсеется.
Max Brown

Re: Предложение по уменьшению спама в комментах

Сообщение sozdatel » 16 май 2013, 01:55

Я за последние пару недель только одного спамера заметил с луивуиттном.

Или упустил чего?
sozdatel
Site Admin

Сообщение Max Brown » 22 май 2013, 11:57

sozdatel писал(а):Я за последние пару недель только одного спамера заметил с луивуиттном.
Или упустил чего?
http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f=6&t=64596 например.
Если я хотя бы что-то понимаю в SEO (а я в нём, как олдовый антиспамер, мало-мало понимаю), это обычный линк-спам с целью накрутки релевантности по всякой заполонившей форум лженауке к коb-lv.wееЫy.соm через ютуб.
Max Brown

Сообщение sozdatel » 27 май 2013, 13:13

Max Brown писал(а):
sozdatel писал(а):Я за последние пару недель только одного спамера заметил с луивуиттном.
Или упустил чего?
http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f=6&t=64596 например.
Если я хотя бы что-то понимаю в SEO (а я в нём, как олдовый антиспамер, мало-мало понимаю), это обычный линк-спам с целью накрутки релевантности по всякой заполонившей форум лженауке к коb-lv.wееЫy.соm через ютуб.

с одной сторгны с ним всё понятно, а с другой - н оставил лишь пару постингови по теме форума.

Так что технически он увы не спамер и применятьк нему санкции причин нет
sozdatel
Site Admin

Сообщение Harybald » 05 мар 2015, 08:58

We offer guaranteed success for Test-king - cwna certification exam with help of latest Test-king.com ccna security certification and practice questions and the exams of rasmussen.edu ccie security Colorado Mesa University
Harybald

Вернуться в Обсуждаем сайт atheism.ru