рынок форекс

Атеисты и верующие задают друг другу вопросы. Ну и отвечают на них. Приветствуются рассказы о личном опыте, впечатлениях и переживаниях.

рынок форекс

Сообщение klever » 17 мар 2018, 21:13

слышала что многие на форексе подняли хорошие деньги.
Соседка даже машину купила. У меня долгое время свободных денег не было, все собирали на квартиру.
Сейчас бы хотелось попробовать приумножить имеющийся капитал. Но насколько я знаю самому без опыта и навыков на форексе делать не чего, можно все потерять.
Подскажите насколько актуально сейчас и реально заработать на форексе и как?
klever

Re: рынок форекс

Сообщение rus345 » 17 мар 2018, 23:58

klever писал(а):слышала что многие на форексе подняли хорошие деньги.
Соседка даже машину купила. У меня долгое время свободных денег не было, все собирали на квартиру.
Сейчас бы хотелось попробовать приумножить имеющийся капитал. Но насколько я знаю самому без опыта и навыков на форексе делать не чего, можно все потерять.
rus345

Сообщение dima1994 » 18 мар 2018, 23:19

Я вот тоже наслышен историями о том что кто-то на форексе зарабатывает приличные, даже рекламу форекса в интернете вижу очень часто, может кто-нибудь подскажет сервис который поможет познакомиться с форексом и научит на нем зарабатывать, слышал еще что на форексе существуют какие-то брокеры?
dima1994

Сообщение Franklin » 19 мар 2018, 23:10

При таком отдаленном понятии рынка Форекс я сомневаюсь, что вы когда-то сможете на нем торговать. Здесь форум не научит этому, нужно статьи в интернете искать обучающие и усердно работать над ними, на демо-счете поучиться не мешало бы. Некоторые по полгода уделяют обучению. А в отношении брокера можете посмотреть здесь http://www.forexbrokery.net/forex_broker/alfa-forex/ Там есть целый рейтинг брокерских компаний, можете выбрать себе самого надежного для торговли на рынке Форекс.
Franklin

Сообщение morskov » 20 мар 2018, 12:53

Franklin писал(а):При таком отдаленном понятии рынка Форекс я сомневаюсь, что вы когда-то сможете на нем торговать. Здесь форум не научит этому, нужно статьи в интернете искать обучающие и усердно работать над ними, на демо-счете поучиться не мешало бы. Некоторые по полгода уделяют обучению. А в отношении брокера можете посмотреть здесь http://www.forexbrokery.net/forex_broker/alfa-forex/ Там есть целый рейтинг брокерских компаний, можете выбрать себе самого надежного для торговли на рынке Форекс.

Блин, форекс говорят это такая прибыльная вещь. Некоторые действительно просто озолотились работая на нём. Вот только не пойму как именно люди зарабатывают на форексе. Каждый день читаю про форекс и узнаю много нового. Думаю в ближайшее время то же попробую начать зарабатывать на форексе. Вдруг попрёт ;)
morskov

Сообщение jiga » 20 мар 2018, 12:55

Я как то смотрела передачу по телевизору, что создают даже специальные обучаемые центры, где учат людей торговать на форексе. Я бы например без таких знаний не рискнула бы туда вкладывать деньги. Особенно после той рекламы, где нужно угадать куда пойдет курс, вниз или вверх. В рекламе всегда угадывается. А вот на форексе наверное все играет против.
jiga

Сообщение Franklin » 21 мар 2018, 23:20

jiga писал(а):Я как то смотрела передачу по телевизору, что создают даже специальные обучаемые центры, где учат людей торговать на форексе. Я бы например без таких знаний не рискнула бы туда вкладывать деньги. Особенно после той рекламы, где нужно угадать куда пойдет курс, вниз или вверх. В рекламе всегда угадывается. А вот на форексе наверное все играет против.

Вот я вам советую поучиться в таком центре по торговле на рынке Форекс. Для вас это было бы очень познавательно. Ведь после обучения уже никакая реклама по прогнозу курса вас уже не испугает. И может, выбрав себе надежного брокера, попытаться торговать и ловить свою удачу. Все сразу начинают с большим волнением, пока не втянутся, а потом уже, с опытом, смешно становится, что когда-то боялся этих торгов.
Franklin

Сообщение Mira222 » 02 апр 2018, 11:33

klever писал(а):слышала что многие на форексе подняли хорошие деньги.

Да на форексе вообще можно хорошие деньги поднимать, естественно не миллионы, но если вы будете достаточно грамотны, то сможете и тысячи долларов зарабатывать, но всегда есть риски, ибо иногда приходится идти на них, чтобы зарабатывать больше, но иногда ты теряешь, поэтому нужно быть очень осторожным, чтобы не потерять всё
Mira222

Сообщение dima1994 » 02 апр 2018, 13:43

Franklin писал(а):При таком отдаленном понятии рынка Форекс я сомневаюсь, что вы когда-то сможете на нем торговать. Здесь форум не научит этому, нужно статьи в интернете искать обучающие и усердно работать над ними, на демо-счете поучиться не мешало бы. Некоторые по полгода уделяют обучению. А в отношении брокера можете посмотреть здесь http://www.forexbrokery.net/forex_broker/alfa-forex/ Там есть целый рейтинг брокерских компаний, можете выбрать себе самого надежного для торговли на рынке Форекс.

Сейчас чтобы найти хорошего брокера, то нужно его проверить сначала на себе, или найти список хороших брокеров и проанализировать каждого брокера, а потом уже выбрать более подходящий для вас, так что если есть желание выбрать хорошего брокера, то вам придется хорошо проанализировать каждый
dima1994

Сообщение Monah2 » 03 апр 2018, 07:36

dima1994 писал(а):

Сейчас чтобы найти хорошего брокера, то нужно его проверить сначала на себе, или найти список хороших брокеров и проанализировать каждого брокера, а потом уже выбрать более подходящий для вас, так что если есть желание выбрать хорошего брокера, то вам придется хорошо проанализировать каждый
Согласен с Вами.Чтобы хоть немного вникнуть,нужно ознакомиться с форумом этой тематики.А на других форумах вряд ли что можно для себя почерпнуть по этой теме.На Альфа-Форекс я неоднократно заглядывал,хотя со многим уже и знаком,так как не первый год в сети и на форексе,но и для меня визит оказался полезным.
Monah2

След.

Вернуться в Хочу задать вопрос!