не учтённый фактор.

Дебаты на темы, связанные с историей происхождения религии и атеизма. Инквизиция, крестовые походы, и проч. - это, пожалуйста, сюда.

Re: не учтённый фактор.

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 07 апр 2014, 23:52

Тема - "Современная картина мира - религиозный обман" - http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f=6&t=64187

Суть-то - в том, что, когда людям впарят дурилку по картине мироздания, то дело сделано на 99,9% - всё остальное можно смело впаривать, особо ни о чём не беспокоясь - разные швиблии-хвиблии и прочие торы.

Ну, вот - блеет тут участник под ником Сессиль, так, это конкретно - фрилансер. Его дело - блеять, чтобы люди не обращались к рассмотрению реалий картины мироздания.
Не говоря, уж, про вхдру. И прочее мороженое.
Evgeni RaMiraSh

Сообщение ieqoved » 08 апр 2014, 00:08

Сессиль писал(а):Занятней то, что любовь одновременно "не радуется неправде " и "всему верит" и "все покрывает"

В это понятие, изначально закладывался - идеальный позитив. Во много благодаря ему, удалось вернуть образ "Бога" в массовое сознание.
Обществу предстоит второй заход на те же грабли :?
ieqoved

Сообщение Сессиль » 08 апр 2014, 09:00

Evgeni RaMiraSh писал(а):Тема - "Современная картина мира - религиозный обман" - http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f=6&t=64187 .

Вообще-то тема : "История религии и атеизма"

Суть-то - в том, что, когда людям впарят дурилку по картине мироздания, то дело сделано на 99,9% - всё остальное можно смело впаривать, особо ни о чём не беспокоясь - разные швиблии-хвиблии и прочие торы.

Для того, чтобы не впаривали дурилку нужно свое образование повышать в первую очередь, знать основы физики, химии, астрономии, биологии, а не просто вопить о том, что все одинаковые дураки.

Ну, вот - блеет тут участник под ником Сессиль, так, это конкретно - фрилансер. Его дело - блеять, чтобы люди не обращались к рассмотрению реалий картины мироздания.
Не говоря, уж, про вхдру. И прочее мороженое.

Да вы, как я погляжу, ничем не лучше того же вхдру, т.к. в современной научной картине мира мало разбираетесь. Не можете понять разницу между твердым телом и газообразным, тем более вакуумом, путая при этом осевое и орбитальное вращения,пытаясь изобличить вообще непонятно что и кого.
Злой умысел всегда имеет запасной вариант.
Сессиль

Сообщение Сессиль » 08 апр 2014, 09:08

ieqoved писал(а):
Сессиль писал(а):Занятней то, что любовь одновременно "не радуется неправде " и "всему верит" и "все покрывает"

В это понятие, изначально закладывался - идеальный позитив. Во много благодаря ему, удалось вернуть образ "Бога" в массовое сознание.

Я пыталась указать на логическое несоответствие: если "любовь" всему верит и все покрывает", то как ей может не нравиться неправда, ведь она не может ее в принципе увидеть, т.к. всему верит.
И я вообще удивлена, что в коране (насколько я поняла эта цитата из корана?) так высокопарно говорится о любви, ведь, судя по традициям мусульманства, об этом и не скажешь. Или людей с детства уже приучают к тому, что любовь появилась изначально к предписанному традициями супругу, а будущему супругу всепокрывающая любовь предписана ко всем будущим женам?
Сессиль

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 08 апр 2014, 09:31

god писал(а):Жека при...
А Земля В... РА

вхдру, а я полагаю, что той структуре, которая стоит за событиями, связанными с Инной Жирковой - тема ""вхдру": "Земля ВРАЩАЕТСЯ вокруг Солнца" - http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f=1&t=65941 - не проблема не только твоё место нахождения определить:
Zerok писал(а):Та мне глубоко похеру твои фантазии. Я тебе давал сцылку на наш форум? Ищи меня там, мой ник такой же.
ПС. Обратись к модерам, они по айпи могут локализовать местонахождение юзьверя.
- но и то, кто ты.

Однако, думаю, что за твоё участие в мракобесии вряд ли против тебя будет применять эта структура какие-нибудь санкции.

Исходя из опыта Украины.

Просекаешь, про что я? Нет?

Поясняю - там практику применили - кидать в адрес соответствующих субъектов инфу - о том, кто и что у этого субъекта по его родственникам.

Ферштейн теперь?

:)
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 08 апр 2014, 09:40

А по-моему, обсесво на эти грабли беспрерывно наступает... Хотя, конечно, для тех, у кого ассоциированные галлюцинации, а не ассоциативные... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%EB%EB%FE%F6%E8%ED%E0%F6%E8%FF:
"Галлюцина́ция (новолат. hallucinatio < лат. alucinatio — бессмысленная болтовня, бредни, несбыточные мечты) — образ, возникающий в сознании без внешнего раздражителя. Галлюцинации возникают при сильной усталости, употреблении некоторых психотропных веществ и при некоторых психических и неврологических заболеваниях. Термин впервые был введён Ж.-Э. Эскиролем в 1817 году[1].", то вполне возможно, что у них просто очередное наступление на грабли воспринимается, как второе - за предыдущим.

:lol:
Evgeni RaMiraSh

Сообщение Сессиль » 08 апр 2014, 10:31

Evgeni RaMiraSh писал(а):"Галлюцина́ция (новолат. hallucinatio < лат. alucinatio — бессмысленная болтовня, бредни, несбыточные мечты)

Ваша псевдонаучная болтовня тоже есть ни что иное, как галлюцинация, т.к. бездоказательна, экспериментально не подтверждена.
Выдвинете научную гипотезу, описывающую действительные естественнонаучные законы, описывающую в 100% все экспериментальные данные и данные долгосрочных наблюдений, тогда будет прецедент о признании современных теорий гравитации и теории относительности ложными.
Сессиль

Сообщение Сессиль » 08 апр 2014, 10:39

Evgeni RaMiraSh писал(а):Тебе, титьк - по этому адресу: http://forum.atheism.ru/viewtopic.php?f=5&t=65817

:lol:

С чего это вдруг? Опять галлюцинация?
Сессиль

Сообщение Evgeni RaMiraSh » 08 апр 2014, 10:44

Благодарю, титьк.

Я же спецом Вики закопипастил.

Колченогие жиряхи, говножопые, на такое ведутся.

:)
Evgeni RaMiraSh

Пред.След.

Вернуться в История религии и атеизма