Почему жевачки мы все проходили?

В чем смысл жизни? Что для вас счастье? Допустима ли эвтаназия и смертная казнь и еще много споров на заумные и сложные темы.

Re: Почему жевачки мы все проходили?

Сообщение Dima222 » 15 апр 2018, 05:33

Franklin писал(а):Я помню в детстве жвачку Планета Динозавров постоянно покупал. И не только потому, что очень ее любил, а из-за наклеек в них, которые потом клеил там, где можно было приклеить. Они у меня были на холодильнике, телевизоре, керамической плитке в ванной. Маме это, конечно, не очень нравилось, но это было мое детство. Недавно читал статью в блоге https://dima.stefantsov.com/planeta-dinozavrov/ об этой жвачке и вспомнил свое увлечение, которое может повториться уже в наших детях.

Это да, детство подобные статьи очень пробуждают. Сам в детстве много разного ел и пробовал, особенно по жвачкам хорошим скучаю, сейчас слишком много попсы, а вкусных жвачек конечно маловато к сожалению, поэтому я по этим временам скучаю
Dima222

Re: Почему жевачки мы все проходили?

Сообщение Dinka » 16 апр 2018, 21:22

Ностальгия прямо какая-то. Мне в детстве подарили целую упаковку жвачек LOVE is. Вы не представляете степень моей радости. Я с этой коробкой не расставалась до тех пор, пока все жвачки не закончились. И все мечтала, что когда вырасту куплю себе их много премного. Я выросла, а их то продавать перестали.
Dinka

Пред.

Вернуться в Философские вопросы