Рейки

Астрология, хиромантия, торсионные поля, экстрасенцы и псевдоцелители, а также прочие шарлатаны-любители дурить голову и выносить мозг.

Рейки

Сообщение доктор Рагин » 25 ноя 2011, 15:56

Я прошла инициацию на 1 и 2 ступень рейки и после этого приобрела способность лечить наложением рук. Заплатила 4000 и 9000 рублей соответственно!
)))
Правда, я страдаю от страшных головных болей и рейки мне не помогает головную боль вылечить, но интересные эффекты появились!!!
После этого во время сеанса когда держишь руки в районе головы, начинаются подергивания как от электрического тока.
Мой мастер рейки сказал, что это из меня негативная энергия выходит. Что Вы об этом думаете?
доктор Рагин

Re: Рейки

Сообщение Демон Лапласа » 04 дек 2011, 15:02

По поводу головных болей, думаю, вам нужно обследоваться в каком-нибудь крупном медицинском центре. Ваш мастер рейки - шарлатан и обманщик, место ему на виселице.
Кто ничего не знает, тот вынужден всему верить. ©
Демон Лапласа

Re: Рейки

Сообщение xaaobao » 02 мар 2015, 08:28

сеанса когда держишь руки в районе головы, начинаются????
Decrease your exam stress by using our latest Testking usmle exam and best quality Testking ccie voice We provide with 100% pass guarantee along with marygrove.edu and passguide. nova.edu
xaaobao

Вернуться в Псевдонаука и шарлатанство