советы по windows 10

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Re: советы по windows 10

Сообщение роми » 12 май 2018, 11:49

KinzA писал(а):У меня на ноутбуке при покупке стоял лицензионный windows 10. Че то я пока никаких проблем не вижу, всё работает как часики) Хотя наслышана была, что возникает у людей много вопросов и даже расстроилась, когда ноут привезли. А сейчас понимаю, что все в порядке и никаких проблем нет. Но форум ваш http://www.cyberforum.ru/windows10/ в закладки кинула))

Система просто полна неготивных сюрпризов! Недостатков перечислять пальцев не хватит. При превышени памяти, просто сбрасывает программы. Даже после года обновлений ничего не изменилось! Никого не интересует на сколько эта работоспособная система, тем более в Майкрософт! Знал бы никогда не перешел на windows 10…
роми

Сообщение klever » 14 май 2018, 22:53

Kensai писал(а):А windows 10 у вас лицензионная? С ключом? Выключается в одно и то же время? Я знаю, что в этой винде есть период активности для установки обновлений, то есть в настройках можно указать время, когда вы ей разрешаете устанавливать обновление и перезагружать компьютер. И она это будет делать без всякого предупреждения. Но, чтобы с рабочего стола то все исчезало, то появлялось - такого не слышал, в любом случае старайтесь делать резервные копии своих документов и фотографий почаще. А вообще, поищите форумы, где обсуждают поддержку windows 10, Киберфорум, например, а не научный атеизм ;)

программное обеспечение на компе все лицензионное. Устанавливали на работе. Пиратские компии нельзя ставить. Потому как комп использую и в рабочих целях тоже.

jiga писал(а):У производителя виндовса не всегда можно найти правильные решения. Вообще не понимаю, как так продают продукцию, которая глючная. Сколько люди уже из за виндовса потеряли кучу своей нужной информации и ни че. Как по мне то лучше зайти в http://www.cyberforum.ru/windows10/форум windows 10 и посмотреть есть ли там готовые решения по вашему вопросу. А если нету, то можете создать тему с вашим вопросом и вам помогут решить. Даже если вы ни чего непонимаете в компьютере раскладут по полочкам.

Это не продукция глючная, а скорее всего пользователь чайник (это я о себе) Программы изучаю сама по мере необходимости.
Спасибо вам за ссылочку
klever

Сообщение KostinKot » 15 май 2018, 09:53

По "десятке" много споров идет, какая лучше, лицензионная или обычная. У меня лично windows 10 установлена год назад на стареньком домашнем ПК, у жены на ноутбуке и обе летают и никаких проблем. Обычная десятка, нелицензионная, на лицензионную кучу бабосиков отгрохать надо. Важна еще версия десятки. Они есть облегченные, которые прекрасно работают на старых машинах.
KostinKot

Сообщение vayt333 » 16 май 2018, 10:45

klever писал(а):Подскажите где можно посмотреть информацию по проблемах работы windows 10? Есть какие может форумы где народ продвинутый на доступном языке общаются?
Не могу понять, что с моей верной рабочей лошадкой? То включается, то выключается сам по себе. То подвисает минут по 5 висит , потом все ок, работать можно пару тройку часов. То с рабочего стола все исчезло, то появилось
Переживаю что бы информация не послетала и не пропала. Столько всего собрано. И документы и фотографии.

Вам просто нужно обратиться к админам форума за помощью. Думаю что среди них есть программисты которые естественно смогут оказать Вам квалифицированный совет по работе с windows 10. Либо же зайдите на ютуб уж там просто уйма информации по windows 10.
vayt333

Сообщение Detektivnyii » 06 июн 2018, 18:32

Что кто-то еще не разбирается в Винде :D
Detektivnyii

Сообщение valcross » 06 сен 2018, 14:59

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.ru
lasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.ru
neatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ru
qualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.ru
salestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.ru
tenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.ru
kleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.ru
landingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ru
haphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru
valcross

Пред.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"