Жизнь как игра

Любые темы, любые выражения (кроме мата!). Практически не модерируется.

Жизнь как игра

Сообщение vayt333 » 24 май 2018, 12:17

Сейчас вся жизнь наша максимально начала напоминать игру, по скольку как в любой игре как в реальной жизни сложно просчитать коэффициент своего выигрыша в той или иной игре либо ситуации. Единственный тип игры который Вы сможете хоть что то логически просчитать, это ставки в букмекерских конторах на результат поединка в том или ином виде состязаний. Хорошо разбираясь в любимом виде спорта любой человек сможет дать верный прогноз на исход конкретного матча, а значит остаться в выигрыше.
vayt333

Re: Жизнь как игра

Сообщение KostinKot » 27 май 2018, 01:07

Вот именно, что надо хорошо разбираться в тех видах спорта, в которых делаешь ставки. Следить за трансляциями, статистикой игр и т.д. Можно попробовать поставить и "от фонаря", но думаю, что шансов на успех будет гораздо меньше.
KostinKot

Сообщение Марианна Кот » 28 май 2018, 20:53

vayt333 писал(а):Сейчас вся жизнь наша максимально начала напоминать игру, по скольку как в любой игре как в реальной жизни сложно просчитать коэффициент своего выигрыша в той или иной игре либо ситуации. Единственный тип игры который Вы сможете хоть что то логически просчитать, это ставки в букмекерских конторах на результат поединка в том или ином виде состязаний. Хорошо разбираясь в любимом виде спорта любой человек сможет дать верный прогноз на исход конкретного матча, а значит остаться в выигрыше.

Здравствуйте! Спорить с Вами не буду, потому что это реальность современного общества. Главное вовремя остановиться и выйти из игры в нашу реальность. Ну а прогнозы нужно писать только тем, кто занимается этим долгое время, знает много информации о спорте и следит за матчами.
Марианна Кот

Сообщение mosk » 29 май 2018, 12:19

KostinKot писал(а):Вот именно, что надо хорошо разбираться в тех видах спорта, в которых делаешь ставки. Следить за трансляциями, статистикой игр и т.д. Можно попробовать поставить и "от фонаря", но думаю, что шансов на успех будет гораздо меньше.

Так зачем ставить от фонаря? Есть же уже такие блоги, где люди, которые хорошо разбираются в разных видах спорта, делают свои прогнозы в то, кто победит в тех или иных состязаниях. И даже можно выбрать следуя рейтингу
https://www.overbetting.net/blogs/rating/ хорошую букмекерскую компанию. Могу вам посоветовать отобрать для себя лучшего прогнозиста и делать ставки согласно его прогнозам и будет вам счастье в этом деле.
mosk

Сообщение Dima222 » 30 май 2018, 11:19

Ставки на спорт такая штука, что это даже немного лотерея, поэтому играть нужно на лишние деньги, но никак не на последние, иначе вы можете проиграть всё и остаться без всего. Поэтому я это больше воспринимаю как хобби и способ немного подзаработать)
Dima222

Сообщение Monah2 » 30 май 2018, 12:30

vayt333 писал(а):Сейчас вся жизнь наша максимально начала напоминать игру, по скольку как в любой игре как в реальной жизни сложно просчитать коэффициент своего выигрыша в той или иной игре либо ситуации. Единственный тип игры который Вы сможете хоть что то логически просчитать, это ставки в букмекерских конторах на результат поединка в том или ином виде состязаний. Хорошо разбираясь в любимом виде спорта любой человек сможет дать верный прогноз на исход конкретного матча, а значит остаться в выигрыше.
Вся жизнь игра,а люди в ней актёры...Но Со многими вашими доводами я вынужден не согласиться.Приведу пример.Ставили на Костю Дзю и никто не сомневался,что он победит.Ну так оно и было в общем-то.Соперник (не помню фамилию)весь бой провисел на Косте и Косте победу не присудили.Бывает и на старуху проруха.Я вообще не сторонник такой шизы.Сын у меня помешался на ставках.Перебрал кучу контор.И что самое интересное,нашёл шелмец.Я адресок у него срисовал для товарища.Тот тоже помешанный на ставках.Вот тут бесплатные прогнозы https://www.overbetting.net/blogs/rating/ Даже конкурсы какие-то есть.Я особо не вникал.Мне не интересно.Я писатель и этим зарабатываю на хлеб.Ну могу ещё в покер поиграть.Так в нём за счёт головы и надеешься только на себя.Буду рад,если получится у вас.
Monah2

Сообщение RockTheStreet » 31 май 2018, 22:55

Если вы фанат Инстаграма, и любите быть всегда популярным, тогда вам нужна накрутка лайков, купить лайки можно в https://global-smm.ru/ - Smm Global качественный и дешевый поставщик услуг накрутки инстаграм.
RockTheStreet

Сообщение baza34 » 31 май 2018, 23:01

Да, жизнь как игра. Давайте будем реалистами...просто смотрите на жизнь реальней. На https://baza34.ru я много читал подобной информации и много для себя нового открыл.
Установка систем видеонаблюдения в Волгограде и области https://baza34.ru
baza34

Сообщение drive26 » 31 май 2018, 23:49

На самом деле успех это 90 процентов труда и всего 10 процентов удачи!
Всем удачи заходите на сайт автолюбителей Drive26
drive26

Сообщение Alnet » 01 июн 2018, 18:12

Надо каждый день жить как в последний миг. У нас не репетиция — у нас жизнь. Мы не начинаем ее с понедельника — мы живем сегодня. http://mobileterra.ru/
Alnet

След.

Вернуться в Разговоры "за жизнь"